Allied Telesis PC Medienkonverter

Die Medienkonverter der PC-Serie von Allied Telesis unterstützen PoE (Power over Ethernet) und erlauben so die einfache Stromversorgung angeschlossener Geräte wie IP-Telefone, Netzwerk-Kameras oder Wireless Access Points.

ab 256,00

Bruttopreis: 307,20 € inkl. 51,20 € MwSt.

Filtern nach:
Anzeige
4 Treffer

Hersteller-Nr.: AT-PC200/SC-60

Bechtle-Nr.: 4166056

Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: Fiber SC, Port 2: RJ45, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km

256,00

Bruttopreis: 307,20 € inkl. 51,20 € MwSt.

Lieferzeit vsl. über 20 Tage.

Hersteller-Nr.: AT-PC2000/SP-60

Bechtle-Nr.: 4166054

Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: SFP, Port 2: RJ45, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: Abhängig von gewähltem SFP-Modul

267,00

Bruttopreis: 320,40 € inkl. 53,40 € MwSt.

Lieferbar in 4 Tagen.
Nur noch wenige Stück verfügbar, ggf. auch längere Lieferzeit.

Hersteller-Nr.: AT-PC2000/LC-60

Bechtle-Nr.: 4166055

Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: Fiber LC, Port 2: RJ45, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 500 m

306,00

Bruttopreis: 367,20 € inkl. 61,20 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: AT-PC2000/SC-60

Bechtle-Nr.: 4166053

Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: Fiber SC, Port 2: RJ45, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 500 m

313,00

Bruttopreis: 375,60 € inkl. 62,60 € MwSt.

Auf Lager.