LWL Duplex Patchkabel LC-LC 1 m 50/125 µ (85127)

  • Hersteller-Nr.: 85127
  • Bechtle-Nr.: 4230240
  • Anschlüsse: LC | LC
  • Kabellänge: 1 m
  • Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
  • Faser-Typ: OM3

36,85

Bruttopreis: 44,22 € inkl. 7,37 € MwSt.

Versandkosten
Versandkosten: 11,00 €.Versandkostenfreie Lieferung ab einem Bestellwert von 700,00 €.
Lieferbar in 4 Tagen.

LWL Duplex Patchkabel LC-LC 1 m 50/125 µ

36,85

Zubehör zusammenstellen

Top Seller Produkte


Alternative Produkte für LWL Duplex Patchkabel LC-LC 1 m 50/125 µ