StarTech SFP1000LXST SFP-Modul (SFP1000LXST)

  • Hersteller-Nr.: SFP1000LXST
  • Bechtle-Nr.: 4182543
  • Datenübertragungsrate: 1.250 Mbit/s
  • Reichweite: 10 km
  • Anschlüsse: LC
  • LWL-Standard: Single-Mode
  • Wellenlänge: 1.310 nm

57,50

Bruttopreis: 69,00 € inkl. 11,50 € MwSt.

Versandkosten
Versandkosten: 11,00 €.Versandkostenfreie Lieferung ab einem Bestellwert von 700,00 €.
Auf Lager.

StarTech SFP1000LXST SFP-Modul

57,50

Zubehör zusammenstellen StarTech SFP1000LXST SFP-Modul

Alternative Produkte für