DE | Deutsch
60x60_transparent.png

Sie haben Fragen rund um das Thema HP?

Nehmen Sie Kontakt mit Ihrem persönlichen Ansprechpartner auf!

kontaktbild_adamski-michael.png

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zum Thema Computing.

Michael Adamski

Telefon: +49 7132 981-3675

michael.adamski@bechtle.com

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zum Thema mobile Endgeräte (Notebooks, Tablets).

Soysal Yoleri

Telefon: +49 7132 981-3284

soysal.yoleri@bechtle.com

kontaktbild_Yoleri_Soysal.png
kontaktbild_hildebrand-kevin.png

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zum Thema Drucker, Workstation, ThinClients und Kassensysteme.

Kevin Hildebrand 

Telefon: +49 7132 981-3459

kevin.hildebrand@bechtle.com

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema HP Supplies (Verbrauchsmaterial).

Kerstin Kullmann

Telefon: +49 7132 981-3723

kerstin.kullmann@bechtle.com

kontaktbild_kullmann-kerstin.png
kontaktbild_Borotic_Boris_neu.png

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zum Thema Drucker Sicherheitslösungen.

Boris Borotic

Telefon: +49 7132 981-3659

boris.borotic@bechtle.com

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema HP Services.

Janet Islek

Telefon: +49 7132 981-3657

janet.islek@bechtle.com

kontaktbild_janet_islek.png