Module SFP Allied Telesis AT-SPLX10 (AT-SPLX10)

  • Réf. constructeur: AT-SPLX10
  • Numéro Bechtle: 311779
  • Débit de transfert de données: 1 000 Mbps
  • Portée: 10 km
  • Connexions: LC
  • Standard FO: monomode
  • Longueur d'ondes: 1 310 nm

121.17

Prix TTC: 130.50 CHF avec 9.33 CHF de TVA

Frais de livraison
Frais de livraison : 15.00 CHF.Livraison gratuite à partir d’un montant de commande de 1'000.00 CHF.
En stock.
Plus que quelques unités disponibles ; délai de livraison éventuellement prolongé.

Module SFP Allied Telesis AT-SPLX10

121.17

Sélectionner les accessoires Module SFP Allied Telesis AT-SPLX10

Produits alternatifs pour