Module SFP Allied Telesis AT-SPSX (AT-SPSX)

  • Réf. constructeur: AT-SPSX
  • Numéro Bechtle: 311780
  • Débit de transfert de données: 1 000 Mbps
  • Portée: 550 m
  • Connexions: LC
  • Standard FO: multimode
  • Longueur d'ondes: 850 nm

62.99

Prix TTC: 67.84 CHF avec 4.85 CHF de TVA

Frais de livraison
sont accessibles sur votre compte client.
Commandez dès maintenant et vous recevrez la marchandise dès qu’elle sera disponible.

Module SFP Allied Telesis AT-SPSX

62.99

Sélectionner les accessoires

Sélectionner les accessoires