Allied Telesis AT-QSFPSR4 QSFP+ Modul (AT-QSFPSR4)

  • Hersteller-Nr.: AT-QSFPSR4
  • Bechtle-Nr.: 4169957
  • Datenübertragungsrate: 40 Gbit/s
  • Reichweite: 150 m
  • Anschlüsse: MPO-12
  • LWL-Standard: Multi-Mode
  • Wellenlänge: 850 nm

1'003.71

Bruttopreis: 1'081.00 CHF inkl. 77.29 CHF MwSt.

Versandkosten
sind in Ihrem Account hinterlegt.
Lieferzeit vsl. über 20 Tage.

Allied Telesis AT-QSFPSR4 QSFP+ Modul

1'003.71

Zubehör zusammenstellen

Zubehör zusammenstellen