Allied Telesis AT-SPSX SFP-Modul (AT-SPSX)

  • Hersteller-Nr.: AT-SPSX
  • Bechtle-Nr.: 311780
  • Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s
  • Reichweite: 550 m
  • Anschlüsse: LC
  • LWL-Standard: Multi-Mode
  • Wellenlänge: 850 nm

86.81

Bruttopreis: 93.49 CHF inkl. 6.68 CHF MwSt.

Versandkosten
Versandkosten: 15.00 CHF.Versandkostenfreie Lieferung ab einem Bestellwert von 1'000.00 CHF.
Auf Lager.
Nur noch wenige Stück verfügbar, ggf. auch längere Lieferzeit.

Allied Telesis AT-SPSX SFP-Modul

86.81

Zubehör zusammenstellen Allied Telesis AT-SPSX SFP-Modul

Alternative Produkte für