TippingPoint X126 1G SFP LC SX 550m 850nm XCVR Transceiver (TPNN0055)

  • Hersteller-Nr.: TPNN0055
  • Bechtle-Nr.: 4163209
  • Segment: Corporate
  • Laufzeit: 12 Monat(e)
  • Produktsprache: Deutsch, Deutschland, Englisch, USA, Spanisch, Spanien, Französisch, Frankreich, Italienisch, Italien, Niederländisch, Niederlande, Polnisch, Russisch, Russland, Türkisch
  • Lizenzmodell: Trend Micro Standard Lizenzen
  • Betriebssystem: Windows
Mehr Produkte zu Trend Micro Sonstige Lizenzen

Sie sind an diesem Angebot interessiert?
Unsere Mitarbeiter erreichen Sie Montag bis Freitag von 8:00 - 12:00 Uhr und von 13:00 - 17:30 Uhr unter: +41 848 810 410

Wir melden uns auch gerne bei Ihnen.
Wie möchten Sie kontaktiert werden?

TippingPoint X126 1G SFP LC SX 550m 850nm XCVR Transceiver

Zubehör zusammenstellen TippingPoint X126 1G SFP LC SX 550m 850nm XCVR Transceiver

Alternative Produkte für