| Producto |
|---|
| Tipo de producto | Docking |
| Garantía del fabricante | 2 años servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Conectividad |
|---|
| Conexiones | 1x HDMI, 1x RJ45, 1x jack hembra 3,5 mm, 1x DisplayPort, 1x USB 4.0 tipo C, 1x USB 3.1 tipo C, 6x USB 3.1 tipo A |
| Lector de tarjetas | MicroSD, SD |
| Rendimiento |
|---|
| Rendimiento (hasta) | 100 W |
| Resolución (hasta) | 7 680 x 4 320 píxeles a 30 Hz |
| Monitores compatibles | 2 |
| Requirements |
|---|
| Interfaz compatible | Thunderbolt 3, Thunderbolt 4, USB tipo C |
| Sistemas operativos compatibles | Android, Apple macOS, Google Chrome OS, Linux, Windows |
| Características físicas |
|---|
| Medidas (An x Alt x F) | 174 x 56 x 151 mm |
| Peso | 0,300 kg |
| General |
|---|
| Dispositivos compatibles | Universal |
| Incluye |
|---|
| Incluye | Cable USB tipo C |
| Versión |
|---|
| Versión | Europa |