Funda HP 14,1" Renew Business
| Producto |
|---|
| Tipo de producto | Funda |
| Garantía del fabricante | 3 años servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| General |
|---|
| Aplicación | Portátil |
| Dispositivos compatibles | Universal |
| Tamaño de la pantalla | 35,8 cm (14,1") |
| Diseño |
|---|
| Material | Poliéster, PET reciclado |
| Color | Negro |
| Características especiales |
|---|
| Características especiales | Compartimento localizador Bluetooth, Se puede desinfectar, Detalles reflectantes, Correa de sujeción para maleta, Material impermeable |
| Características físicas |
|---|
| Medidas (An x Alt x F) | 360 x 250 x 22 mm |
| Peso | 0,320 kg |
| Versión |
|---|
| Versión | Europa |