Kit carga inalámbrico Lenovo Go USB-C
| Producto |
|---|
| Tipo de producto | Estación de carga |
| Garantía del fabricante | 1 año servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Rendimiento |
|---|
| Rendimiento (hasta) | 65 W |
| Monitores compatibles | 1 |
| Requirements |
|---|
| Interfaz compatible | USB tipo C |
| Características físicas |
|---|
| Medidas (An x Alt x F) | 360 x 45 x 142 mm |
| Peso | 0,410 kg |
| General |
|---|
| Dispositivos compatibles | Lenovo ThinkBook 13x 2.ª gen., Lenovo ThinkBook Plus 3.ª gen., Lenovo ThinkPad P14s 3.ª gen (AMD), Lenovo V15 3.ª gen. IAP |
| Versión |
|---|
| Versión | Europa |