| Producto |
|---|
| Tipo de producto | Maletín |
| Garantía del fabricante | 3 años servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| General |
|---|
| Aplicación | Portátil |
| Tamaño de la pantalla | 40,6 cm (16,0") |
| Diseño |
|---|
| Tipo de maletín | Carga superior |
| Material | Poliéster, PET reciclado |
| Color | Gris |
| Características especiales |
|---|
| Características especiales | Cremallera (con cierre), Material impermeable |
| Equipamiento |
|---|
| Compartimentos | Compartimento para documentos, Compartimento para el portátil, Compartimento para accesorios |
| Comodidad | Correa extraíble para el hombro, Asa de transporte, Correa de sujeción para maleta |
| Características físicas |
|---|
| Medidas (An x Alt x F) | 405 x 305 x 50 mm |
| Compartimento portátil (An x Alt x F) | 280 x 240 x 30 mm |
| Peso | 0,490 kg |
| Versión |
|---|
| Versión | Europa |