Clic para ampliar
1 de 12
Dell
Monitor Dell Pro 24 E2425HSM
Tamaño de la pantalla: 60,5 cm (23,8") - Entrada señal: 1x DisplayPort (digital), 1x HDMI (digital), 1x VGA (analógico) - Resolución física: 1 920 x 1 080 FHD - Relación de aspecto: 16:9 - Tecnología de panel: IPS... más
98,99 €98,99 €
Precio bruto: 119,78 € incl. 20,79 € IVA excl. costes de transacción/gastos de envío
Entrega estimada el 6. mayo.
44 unidades disponibles.
The Dell Pro 24 (E2425HSM) Monitor with an adjustable stand is perfect for the office and home thanks to its space-saving design.
Dell Display Manager facilitates efficient and organised working Built-in ComfortView Technology protects your eyes against harmful blue light and provides more comfort.
Highlights:
- Adjustable stand: tilt (-5° to +21°), swivel (-173°/+173°), height (130 mm) and rotate (90°)
- Less flickering, seamless scrolling and more fluid movements thanks to a high refresh rate of 100 Hz.
- Optimised audio
- Slim bezel
Please note:
Kensington Security Slot (cable lock available separately)
Monitor Dell Pro 24 E2425HSM
| Producto | |
|---|---|
| Tipo de producto | Monitor de sobremesa |
| Garantía del fabricante | 3 Jahre Advanced Exchange-Service am nächsten Arbeitstag nach Ferndiagnose (Details siehe Hersteller-Website) |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 60,5 cm (23,8") |
| Resolución física | 1 920 x 1 080 FHD |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Contraste | 1 000 : 1 |
| Luminosidad | 250 cd/m² |
| Frecuencia de actualización (máx.) | 100 Hz |
| Tecnología de panel | IPS |
| Ángulo visión horiz./vertic. | 178°/178° |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Retroiluminación | LED blanco |
| Conectividad | |
| Entrada señal | 1x DisplayPort (digital), 1x HDMI (digital), 1x VGA (analógico) |
| Diseño | |
| Color | Negro |
| Equipamiento | |
| Altavoces | Sí, 2x 2 W (estéreo) |
| Funciones | Filtro de luz azul, Soporte de pie regulable |
| General | |
| Rotación en formato vertical | Sí |
| Altura ajustable | Sí, 130 mm |
| Montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Sostenibilidad | |
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 10, TCO Certified Edge |
| Clase de eficiencia energética | D |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 12 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,3 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 151 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040 |
| Certificaciones | |
| Certificados | TÜV Rheinland Eye Comfort |
| Características especiales | |
| Características especiales | Dell Display and Peripheral Manager, Altavoz integrado, Canalización de cables, Inclinable |
| Características físicas | |
| Peso sin soporte | 2,80 kg |
| Peso con soporte | 4,68 kg |
| Incluye | |
| Incluye | Cable HDMI, Cable de alimentación, Soporte |
| Versión | |
| Versión | Europa |
Hojas de datos
Monitor Dell Pro 24 E2425HSM - Ficha técnica del producto sobre el consumo de energía
| Sostenibilidad | |
|---|---|
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 10, TCO Certified Edge |
| Clase de eficiencia energética | D |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 12 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,3 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 151 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040 |
Certificaciones