Clic para ampliar
1 de 15
Dell
Monitor Dell Pro 24 Plus P2424HEB
Tamaño de la pantalla: 60,5 cm (23,8") - Entrada señal: 1x DisplayPort (digital), 1x HDMI (digital) - Resolución física: 1 920 x 1 080 FHD - Relación de aspecto: 16:9 - Tecnología de panel: IPS... más
256,99 €256,99 €
Precio bruto: 310,96 € incl. 53,97 € IVA excl. costes de transacción/gastos de envío
Entrega estimada el 29. mayo. En el caso de cantidades más grandes, es posible que se alarguen los plazos de entrega.
Pocas unidades disponibles
El monitor de videoconferencias de 60,47 cm (23,8") de Dell sorprende gracias a su cámara web inteligente 2K QHD y a sus amplias opciones de conectividad. Es perfecto para la oficina.
El Dell Display Manager permite trabajar de forma eficiente y organizada. La función integrada ComfortView Plus protege sus ojos de las emisiones de luz azul dañinas sin alterar la reproducción de los colores.
Otras características:
- El sensor Sony STARVIS (TM) 2K QHD garantiza un aspecto impecable
- Certificación para Microsoft Teams y Zoom
- Dell ExpressSign-in: conexión automática cuando se acerca y bloqueo cuando se aleja
- El monitor tiene altura regulable (150 mm), es inclinable (de -5º a 21°), se puede girar (de -45° a 45°) y orientar (90°/90°)
- Estándares medioambientales más novedosos
- PowerNap: si no se usa, la pantalla se oscurece o pasa al modo de suspensión
- Función KVM: control de dos PC diferentes con un
teclado y un ratón
Características:
Ranura para candado de seguridad (el cable de seguridad se pide por separado)
Monitor Dell Pro 24 Plus P2424HEB
| Producto | |
|---|---|
| Tipo de producto | Monitor de sobremesa |
| Garantía del fabricante | 3 años servicio de sustitución al siguiente día laborable con servicio Premium Panel |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 60,5 cm (23,8") |
| Resolución física | 1 920 x 1 080 FHD |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Contraste | 1 000 : 1 |
| Luminosidad | 250 cd/m² |
| Tecnología de panel | IPS |
| Ángulo visión horiz./vertic. | 178°/178° |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Superficie de la pantalla | Antirreflectante |
| Retroiluminación | LED blanco |
| Conectividad | |
| Entrada señal | 1x DisplayPort (digital), 1x HDMI (digital) |
| Conexiones adicionales | Salida DisplayPort, RJ45, Hub USB |
| Diseño | |
| Color | Negro, Plata |
| Equipamiento | |
| Cámara web integrada | 2 megapíxeles FHD |
| Altavoces | Sí, 2x 5 W (estéreo) |
| Funciones | Filtro de luz azul, Conexión en serie, Flicker-Free, Micrófono integrado, Switch KVM, Sensor de proximidad, Uso en formato vertical |
| General | |
| Rotación en formato vertical | Sí |
| Altura ajustable | Sí, 150 mm |
| Montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Sostenibilidad | |
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 9, TCO Certified Edge |
| Clase de eficiencia energética | E |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 16 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,3 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 582 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | PAIA |
| Seguridad | |
| Funciones de seguridad | Windows Hello, Ranura estándar Kensington |
| Características especiales | |
| Características especiales | Canalización de cables |
| Características físicas | |
| Peso sin soporte | 4,45 kg |
| Peso con soporte | 6,09 kg |
| Incluye | |
| Incluye | Cable DisplayPort, Cable de alimentación, Soporte, Cable USB tipo A - USB tipo B, Cable USB tipo C |
| Versión | |
| Versión | Europa |
Hojas de datos
Monitor Dell Pro 24 Plus P2424HEB - CO2-Information
Monitor Dell Pro 24 Plus P2424HEB - Ficha técnica del producto sobre el consumo de energía
| Sostenibilidad | |
|---|---|
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 9, TCO Certified Edge |
| Clase de eficiencia energética | E |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 16 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,3 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 582 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | PAIA |
Certificaciones