La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
Clic para ampliar
1 de 7
HP
Monitor HP Serie 5 Pro FHD - 527pf
Tamaño de la pantalla: 68,6 cm (27") - Entrada señal: 1x DisplayPort (digital), 1x HDMI (digital) - Resolución física: 1 920 x 1 080 FHD - Relación de aspecto: 16:9 - Tecnología de panel: IPS... más
201,99 €201,99 €
Precio bruto: 244,41 € incl. 42,42 € IVA excl. costes de transacción/gastos de envío
Entrega estimada el 7. abril.
38 unidades disponibles.
HP Series 5 Pro FHD Monitor - 527pf
HP Series 5 Pro Monitors are the perfect choice for professional users who value excellent picture quality, ergonomic design and modern connectivity. Designed for intensive use in the office, home office or creative studios, these displays raise the bar for productivity and usability.
Highlights
- Height adjustable stand (150 mm)
- IPS panel technology
- Refresh rate of 120 Hz.
- Height adjustable stand (150 mm)
Monitor HP Serie 5 Pro FHD - 527pf
| Producto | |
|---|---|
| Tipo de producto | Monitor de sobremesa |
| Garantía del fabricante | 3 años de servicio de reposición (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución física | 1 920 x 1 080 FHD |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Contraste | 10 000 000 : 1 |
| Luminosidad | 350 cd/m² |
| Frecuencia de actualización (máx.) | 120 Hz |
| Tecnología de panel | IPS |
| Ángulo visión horiz./vertic. | 178°/178° |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Superficie de la pantalla | Antirreflectante |
| Retroiluminación | LED blanco |
| Conectividad | |
| Entrada señal | 1x DisplayPort (digital), 1x HDMI (digital) |
| Conexiones adicionales | Hub USB |
| Diseño | |
| Color | Negro, Plata |
| Equipamiento | |
| Altavoces | No |
| Funciones | Filtro de luz azul, Flicker-Free |
| General | |
| Rotación en formato vertical | Sí |
| Altura ajustable | Sí, 150 mm |
| Montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Sostenibilidad | |
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 10, TCO Certified Edge |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 13 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,5 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 173 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040, ISO 14044 |
| Seguridad | |
| Funciones de seguridad | Ranura estándar Kensington |
| Características físicas | |
| Peso sin soporte | 4,40 kg |
| Peso con soporte | 6,10 kg |
| Incluye | |
| Incluye | Cable DisplayPort, Cable HDMI, Cable de alimentación, Cable USB tipo A - USB tipo B |
| Versión | |
| Versión | Europa |
Hojas de datos
Monitor HP Serie 5 Pro FHD - 527pf - CO2-Information
Monitor HP Serie 5 Pro FHD - 527pf - Ficha técnica del producto sobre el consumo de energía
| Sostenibilidad | |
|---|---|
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 10, TCO Certified Edge |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 13 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,5 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 173 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040, ISO 14044 |
Certificaciones