La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
Clic para ampliar
1 de 6
HP
Monitor HP Serie 5 Pro FHD USB-C - 524pu
Tamaño de la pantalla: 60,5 cm (23,8") - Entrada señal: 1x DisplayPort (digital), 1x HDMI (digital), 1x USB tipo C - Resolución física: 1 920 x 1 080 FHD - Relación de aspecto: 16:9 - Tecnología de panel: IPS... más
218,99 €218,99 €
Precio bruto: 264,98 € incl. 45,99 € IVA excl. costes de transacción/gastos de envío
Entrega estimada el 7. abril.
68 unidades disponibles.
Monitor HP Serie 5 Pro FHD USB-C - 524pu
Los monitores HP Serie 5 Pro ofrecen una solución prémium para usuarios profesionales que busquen una excelente calidad de imagen, un diseño ergonómico y modernas funciones de conectividad. Diseñados para un uso intensivo de oficina, despachos domésticos o entornos de trabajo creativo, estos monitores establecen nuevos estándares de productividad y facilidad de uso.
Características principales
- Conector USB-C
- Frecuencia de refresco de 100 Hz
- HP Eye Ease integrado
- Diseño ergonómico
Monitor HP Serie 5 Pro FHD USB-C - 524pu
| Producto | |
|---|---|
| Tipo de producto | Monitor de sobremesa |
| Garantía del fabricante | 3 años de servicio de reposición (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 60,5 cm (23,8") |
| Resolución física | 1 920 x 1 080 FHD |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Contraste | 10 000 000 : 1 |
| Luminosidad | 350 cd/m² |
| Frecuencia de actualización (máx.) | 100 Hz |
| Tecnología de panel | IPS |
| Ángulo visión horiz./vertic. | 178°/178° |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Superficie de la pantalla | Antirreflectante |
| Retroiluminación | LED blanco |
| Conectividad | |
| Entrada señal | 1x DisplayPort (digital), 1x HDMI (digital), 1x USB tipo C |
| Rendimiento máx. carga USB tipo C | 100 W |
| Conexiones adicionales | 1x RJ45, Salida DisplayPort, Hub USB |
| Diseño | |
| Color | Negro, Plata |
| Equipamiento | |
| Funciones | Filtro de luz azul, Conexión en serie, Flicker-Free |
| General | |
| Rotación en formato vertical | Sí |
| Altura ajustable | Sí, 150 mm |
| Montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Sostenibilidad | |
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 10, TCO Certified Edge |
| Clase de eficiencia energética | D |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 14 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,5 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 290 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040, ISO 14044 |
| Seguridad | |
| Funciones de seguridad | Ranura estándar Kensington |
| Características físicas | |
| Peso sin soporte | 4,30 kg |
| Peso con soporte | 5,93 kg |
| Incluye | |
| Incluye | Cable de alimentación, Cable USB tipo C |
| Versión | |
| Versión | Europa |
Hojas de datos
Monitor HP Serie 5 Pro FHD USB-C - 524pu - CO2-Information
Monitor HP Serie 5 Pro FHD USB-C - 524pu - Ficha técnica del producto sobre el consumo de energía
Monitor HP Serie 5 Pro FHD USB-C - 524pu - Ficha técnica 1
| Sostenibilidad | |
|---|---|
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 10, TCO Certified Edge |
| Clase de eficiencia energética | D |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 14 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,5 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 290 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040, ISO 14044 |
Certificaciones