La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
La imagen puede diferir del producto
Clic para ampliar
1 de 7
HP
Monitor HP serie 7 Pro 4K TB4 - 732xk
Tamaño de la pantalla: 80 cm (31,5") - Entrada señal: 1x DisplayPort (digital), 1x HDMI (digital), 1 x Thunderbolt 4, 1x USB tipo C - Resolución física: 3 840 x 2 160 4K UHD - Relación de aspecto: 16:9 - Tecnología de panel: IPS... más
1251,99 €1251,99 €
Precio bruto: 1514,91 € incl. 262,92 € IVA excl. costes de transacción/gastos de envío
Haga su pedido ahora y recibirá la mercancía en cuanto esté disponible.
No disponible en estos momentos.
HP Series 7 Pro 4K Thunderbolt 4 Docking Monitor - 732xk
The HP Series 7 Pro 4K Thunderbolt 4 Docking Monitor is the ideal solution for modern workplaces where productivity, image quality and connectivity are key priorities. With its large display, razor-sharp 4K resolution and integrated Thunderbolt 4 docking functionality, this monitor combines powerful technology with an elegant design - perfect for professional users, creatives and demanding office environments.
Highlights
- IPS Black Neo LED panel technology
- Integrated Thunderbolt 4 docking station
- VESA DisplayHDR (TM) 600
- Pantone Validated
- Ergonomic design
Monitor HP serie 7 Pro 4K TB4 - 732xk
| Producto | |
|---|---|
| Tipo de producto | Monitor de sobremesa |
| Garantía del fabricante | 3 años de servicio de reposición (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Pantalla | |
| Tamaño de la pantalla | 80 cm (31,5") |
| Resolución física | 3 840 x 2 160 4K UHD |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Contraste | 5 000 000 : 1 |
| Luminosidad | 450 cd/m² |
| Frecuencia de actualización (máx.) | 120 Hz |
| Tecnología de panel | IPS |
| Ángulo visión horiz./vertic. | 178°/178° |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Superficie de la pantalla | Antirreflectante |
| Retroiluminación | LED blanco |
| Conectividad | |
| Entrada señal | 1x DisplayPort (digital), 1x HDMI (digital), 1 x Thunderbolt 4, 1x USB tipo C |
| Rendimiento máx. carga USB tipo C | 140 W |
| Conexiones adicionales | Salida DisplayPort, RJ45, Salida Thunderbolt 4, Hub USB |
| Diseño | |
| Color | Negro, Plata |
| Equipamiento | |
| Altavoces | No |
| Funciones | Filtro de luz azul, Conexión en serie, Flicker-Free, Switch KVM, Imagen por imagen (PbP), Imagen en imagen (PiP), Sensor de luz ambiental |
| General | |
| Rotación en formato vertical | Sí |
| Altura ajustable | Sí, 150 mm |
| Montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Sostenibilidad | |
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 10, TCO Certified Edge |
| Clase de eficiencia energética | F |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 32 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,5 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 306 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040, ISO 14044 |
| Seguridad | |
| Funciones de seguridad | Ranura estándar Kensington |
| Características especiales | |
| Características especiales | Pantalla HDR |
| Características físicas | |
| Peso sin soporte | 6.60 kg |
| Peso con soporte | 8,40 kg |
| Incluye | |
| Incluye | Cable DisplayPort, Cable HDMI, Cable de alimentación, Cable Thunderbolt (tipo C), Cable USB tipo C - USB tipo A, Adaptador VESA |
| Versión | |
| Versión | Europa |
Hojas de datos
Monitor HP serie 7 Pro 4K TB4 - 732xk - CO2-Information
Monitor HP serie 7 Pro 4K TB4 - 732xk - Ficha técnica del producto sobre el consumo de energía
| Sostenibilidad | |
|---|---|
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Gold Climate+ (varía según el país), TCO Certified 10, TCO Certified Edge |
| Clase de eficiencia energética | F |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 32 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,5 W |
| Valor de CO2e (según el fabricante) | 306 kgCO2e |
| Cálculo valor CO2 (según el fabricante) | ISO 14040, ISO 14044 |
Certificaciones