| Producto |
|---|
| Tipo de producto | Monitor portátil |
| Garantía del fabricante | 3 años de servicio de reposición in situ (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Pantalla |
|---|
| Tamaño de la pantalla | 40,6 cm (16,0") |
| Resolución física | 1 920 x 1 200 WUXGA |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Contraste | 1 000 000 : 1 |
| Luminosidad | 300 cd/m² |
| Frecuencia de actualización (máx.) | 60 Hz |
| Tecnología de panel | OLED |
| Ángulo visión horiz./vertic. | 178°/178° |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Superficie de la pantalla | Brillante |
| Conectividad |
|---|
| Entrada señal | 1x Mini-HDMI (digital), 2x USB tipo C |
| Diseño |
|---|
| Color | Plata |
| Equipamiento |
|---|
| Altavoces | No |
| Funciones | Filtro de luz azul, Flicker-Free |
| General |
|---|
| Rotación en formato vertical | No |
| Altura ajustable | No |
| Sostenibilidad |
|---|
| Certificaciones de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética | C |
| Espectro clase de eficiencia energética | A hasta G |
| Consumo energético | 8 kWh/1 000 h |
| Consumo energético (en espera) | 0,5 W |
| Seguridad |
|---|
| Funciones de seguridad | Ranura estándar Kensington |
| Características físicas |
|---|
| Peso con soporte | 0,680 kg |
| Incluye |
|---|
| Incluye | Cable HDMI, Cable USB |
| Versión |
|---|
| Versión | Europa |