| Producto |
|---|
| Tipo de producto | Collaboration Board |
| Garantía del fabricante | 2 años servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Pantalla |
|---|
| Tamaño de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Resolución física | 3 840 x 2 160 4K UHD |
| Contraste | 50 000 : 1 |
| Luminosidad | 400 cd/m² |
| Tecnología táctil | Capacitivo |
| Retroiluminación | Sí |
| Conectividad |
|---|
| Entrada señal | 1x HDMI (digital), 1x USB tipo C |
| Conexiones adicionales | 3x USB tipo A, Salida DisplayPort, Salida HDMI, RJ45 |
| Funciones inalámbricas | Bluetooth, WLAN |
| Diseño |
|---|
| Color | Gris, Negro |
| Equipamiento |
|---|
| Altavoces | Sí |
| Cámara de conferencias integrada | Sí |
| Micrófono integrado | Sí |
| Alcance del micrófono | 7 m |
| Características ópticas |
|---|
| Resolución de vídeo | 2,0 (HD 1 080 p) megapíxeles |
| General |
|---|
| Software compatible | Google Hangouts Meet, Microsoft Teams, Zoom |
| Seguridad |
|---|
| Funciones de seguridad | Tapa para cámara web integrada, Sí |
| Características especiales |
|---|
| Características especiales | Supresión del ruido y eco |
| Características físicas |
|---|
| Medidas (An x Alt x F) | 1.500 x 989 x 76 mm |
| Peso | 50 kg |
| Incluye |
|---|
| Incluye | 2x lápiz digital, Soporte para cables, Accesorios de montaje, Cable de alimentación, Soporte VESA |
| Versión |
|---|
| Versión | Europa |