TippingPoint X126 1G SFP LC SX 550m 850nm XCVR Transceiver (TPNN0055)

  • Nº del fabricante: TPNN0055
  • N.º Bechtle: 4163209
  • Segmento: Corporate
  • Duración: 12 mes(es)
  • Idioma producto: Alemán Alemania, Inglés, EUA, Español, España, Francés, Francia, Italiano, Italia, Neerlandés, Países Bajos, Polaco, Ruso, Rusia, Turco
  • Modelo de licencias: Licencia Trend Micro Standard
  • Sistema operativo: Windows
Más productos Trend Micro Sonstige Lizenzen

¿Está interesado/a en esta oferta?
Podrá contactar con nosotros de lunes a viernes de 08:00 a 15:00 horas, llamándonos al +34 913 640-234

También podemos ponernos en contacto con usted.
¿Cómo desea que le contactemos?

TippingPoint X126 1G SFP LC SX 550m 850nm XCVR Transceiver

Seleccionar los accesorios TippingPoint X126 1G SFP LC SX 550m 850nm XCVR Transceiver

Productos alternativos a