Allied Telesis MMC Medienkonverter
Allied Telesis MMC Medienkonverter

Die Fast Ethernet und Gigabit Mini Media & Rate Konverter der MMC-Serie von Allied Telesis sparen Platz in der Arbeitsumgebung, bieten aber trotz ihrer kompakten Größe die gesamte Leistung und Funktionalität von Medienkonvertern in Standardgröße.

ab 61,70

Bruttopreis: 73,42 € inkl. 11,72 € MwSt.

Filtern nach:

Preis von
bis

Anzeige

10 Treffer

Hersteller-Nr.: AT-MMC200/SC-60

Bechtle-Nr.: 4224822

Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km

61,70

Bruttopreis: 73,42 € inkl. 11,72 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: AT-MMC200/LC-60

Bechtle-Nr.: 4267358

Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber LC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km

72,00

Bruttopreis: 85,68 € inkl. 13,68 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: AT-MMC200/ST-60

Bechtle-Nr.: 4265666

Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber ST, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km

98,50

Bruttopreis: 117,22 € inkl. 18,72 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: AT-MMC2000/ST-60

Bechtle-Nr.: 4135148

Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber ST, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 500 m

102,80

Bruttopreis: 122,33 € inkl. 19,53 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: AT-MMC2000/SC-60

Bechtle-Nr.: 4126700

Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 500 m

102,80

Bruttopreis: 122,33 € inkl. 19,53 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: AT-MMC2000/LC-60

Bechtle-Nr.: 4123359

Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber LC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 500 m

109,80

Bruttopreis: 130,66 € inkl. 20,86 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: AT-MMC2000/SP-60

Bechtle-Nr.: 4148853

Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: SFP, LWL-Standard: Abhängig von gewähltem SFP-Modul, Reichweite: Abhängig von gewähltem SFP-Modul

118,50

Bruttopreis: 141,02 € inkl. 22,52 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: AT-MMC200LX/SC-TAA-60

Bechtle-Nr.: 4337912

Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Single-Mode, Reichweite: 15 km

152,00

Bruttopreis: 180,88 € inkl. 28,88 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: AT-MMC2000LX/SC-TAA-60

Bechtle-Nr.: 4359623

Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Single-Mode, Reichweite: 10 km

202,00

Bruttopreis: 240,38 € inkl. 38,38 € MwSt.

Auf Lager.

Hersteller-Nr.: AT-MMC2000LX/LC-TAA-60

Bechtle-Nr.: 4280652

Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber LC, LWL-Standard: Single-Mode, Reichweite: 10 km

233,00

Bruttopreis: 277,27 € inkl. 44,27 € MwSt.

Auf Lager.