Allied Telesis MMC Medienkonverter

Die Fast Ethernet und Gigabit Mini Media & Rate Konverter der MMC-Serie von Allied Telesis sparen Platz in der Arbeitsumgebung, bieten aber trotz ihrer kompakten Größe die gesamte Leistung und Funktionalität von Medienkonvertern in Standardgröße.

ab 122,50

Bruttopreis: 145,78 € inkl. 23,28 € MwSt.

Filtern nach:
Anzeige
9 Treffer

Hersteller-Nr.: AT-MMC2000/SP-960

Bechtle-Nr.: 4429906

Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: SFP, LWL-Standard: Abhängig von gewähltem SFP-Modul, Reichweite: Abhängig von gewähltem SFP-Modul

122,50

Bruttopreis: 145,78 € inkl. 23,28 € MwSt.

Lieferung ab 30. November.
21 Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: AT-MMC200/SC-960

Bechtle-Nr.: 4472888

Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km

139,50

Bruttopreis: 166,01 € inkl. 26,51 € MwSt.

Lieferung sobald verfügbar

Hersteller-Nr.: AT-MMC200/ST-60

Bechtle-Nr.: 4265666

Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber ST, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km

142,50

Bruttopreis: 169,58 € inkl. 27,08 € MwSt.

Lieferung ab 30. November.
Nur noch wenige Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: AT-MMC2000/LC-960

Bechtle-Nr.: 4412737

Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, 100 Mbit/s, 10 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber LC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 500 m

144,50

Bruttopreis: 171,96 € inkl. 27,46 € MwSt.

Lieferung sobald verfügbar

Hersteller-Nr.: AT-MMC2000/SC-960

Bechtle-Nr.: 4422020

Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 500 m

146,70

Bruttopreis: 174,57 € inkl. 27,87 € MwSt.

Lieferung ab 30. November.
27 Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: AT-MMC2000/ST-960

Bechtle-Nr.: 4421998

Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber ST, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 500 m

148,60

Bruttopreis: 176,83 € inkl. 28,23 € MwSt.

Lieferung ab 30. November.
38 Stück verfügbar

Hersteller-Nr.: AT-MMC200LX/SC-TAA-60

Bechtle-Nr.: 4337912

Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Single-Mode, Reichweite: 15 km

203,00

Bruttopreis: 241,57 € inkl. 38,57 € MwSt.

Lieferung sobald verfügbar

Hersteller-Nr.: AT-MMC200/LC-60

Bechtle-Nr.: 4267358

Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber LC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km

204,00

Bruttopreis: 242,76 € inkl. 38,76 € MwSt.

Lieferung sobald verfügbar

Hersteller-Nr.: AT-MMC2000LX/SC-TAA-60

Bechtle-Nr.: 4359623

Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Single-Mode, Reichweite: 10 km

266,00

Bruttopreis: 316,54 € inkl. 50,54 € MwSt.

Lieferung sobald verfügbar