Câble patch FO duplex LC-LC 15 m 50 µ (4267797)

  • Réf. constructeur: 4267797
  • Numéro Bechtle: 4267797
  • Connexions: LC | LC
  • Longueur du câble: 15 m
  • Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
  • Type de fibre: OM5
  • Garantie constructeur: 30 ans de retour atelier
72,00

16,55

Prix TTC: 19,86 € avec 3,31 € de TVA

Frais de livraison
sont accessibles sur votre compte client.
Livraison dans les 4 jours.

Câble patch FO duplex LC-LC 15 m 50 µ

16,55

Sélectionner les accessoires Câble patch FO duplex LC-LC 15 m 50 µ

Produits alternatifs pour