Câble patch FO duplex LC-LC 20 m 50 µ (4342779)

  • Réf. constructeur: 4342779
  • Numéro Bechtle: 4342779
  • Connexions: LC | LC
  • Longueur du câble: 20 m
  • Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
  • Type de fibre: OM4
  • Garantie constructeur: 30 ans de retour atelier
59,00

29,55

Prix TTC: 35,46 € avec 5,91 € de TVA

Frais de livraison
sont accessibles sur votre compte client.
Livraison dans les 4 jours.

Câble patch FO duplex LC-LC 20 m 50 µ

29,55

Sélectionner les accessoires Câble patch FO duplex LC-LC 20 m 50 µ

Produits alternatifs pour