Câble patch FO duplex LC-ST, 20 m, 50 µ (911743)

  • Réf. constructeur: 911743
  • Numéro Bechtle: 911743
  • Connexions: LC | ST
  • Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
  • Type de fibre: OM4
  • Longueur du câble: 20 m
  • Garantie constructeur: 30 ans de retour atelier

56,00

Prix TTC: 67,20 € avec 11,20 € de TVA

Frais de livraison
sont accessibles sur votre compte client.
Livraison dans les 4 jours.
Déstockage - plus que quelques unités disponibles ; il est possible que nous nous trouvions dans limpossibilité de répondre à toutes les commandes ou que nous ne puissions livrer certaines commandes que partiellement.

Câble patch FO duplex LC-ST, 20 m, 50 µ

56,00

Sélectionner les accessoires

Sélectionner les accessoires