Câble patch FO duplex SC-SC, 20 m, 50 µ (911788)

  • Réf. constructeur: 911788
  • Numéro Bechtle: 911788
  • Connexions: SC | SC
  • Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
  • Type de fibre: OM4
  • Longueur du câble: 20 m
  • Garantie constructeur: 30 ans de retour atelier
16,00

3,55

Prix TTC: 4,26 € avec 0,71 € de TVA

Frais de livraison
sont accessibles sur votre compte client.
Livraison dans les 4 jours.

Câble patch FO duplex SC-SC, 20 m, 50 µ

3,55

Sélectionner les accessoires

Sélectionner les accessoires