Câble patch FO duplex SC-SC, 5 m, 50 µ (723783)

  • Réf. constructeur: 723783
  • Numéro Bechtle: 723783
  • Connexions: SC | SC
  • Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
  • Type de fibre: OM4
  • Longueur du câble: 5 m
  • Garantie constructeur: 30 ans de retour atelier

32,55

Prix TTC: 39,06 € avec 6,51 € de TVA

Frais de livraison
sont accessibles sur votre compte client.
Livraison dans les 4 jours.

Câble patch FO duplex SC-SC, 5 m, 50 µ

32,55

Sélectionner les accessoires

Sélectionner les accessoires