Câble patch FO duplex SC-SC, 7,5 m, 50 µ (911785)

  • Réf. constructeur: 911785
  • Numéro Bechtle: 911785
  • Connexions: SC | SC
  • Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
  • Type de fibre: OM3
  • Longueur du câble: 7,5 m
  • Garantie constructeur: 30 ans de retour atelier
4,00

1,55

Prix TTC: 1,86 € avec 0,31 € de TVA

Frais de livraison
sont accessibles sur votre compte client.
Livraison dans les 4 jours.

Câble patch FO duplex SC-SC, 7,5 m, 50 µ

1,55

Sélectionner les accessoires

Sélectionner les accessoires