Câble patch FO duplex SC-ST 1 m, 50/125µ (617556)

  • Réf. constructeur: 617556
  • Numéro Bechtle: 617556
  • Connexions: ST | SC
  • Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
  • Type de fibre: OM3
  • Longueur du câble: 1 m
  • Garantie constructeur: 30 ans de retour atelier

12,55

Prix TTC: 15,06 € avec 2,51 € de TVA

Frais de livraison
sont accessibles sur votre compte client.
Livraison dans les 4 jours.

Câble patch FO duplex SC-ST 1 m, 50/125µ

12,55

Sélectionner les accessoires

Sélectionner les accessoires