Câble patch FO duplex SC-ST 2 m, 50/125µ (617379)

  • Réf. constructeur: 617379
  • Numéro Bechtle: 617379
  • Connexions: ST | SC
  • Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
  • Type de fibre: OM2
  • Longueur du câble: 2 m
  • Garantie constructeur: 30 ans de retour atelier

17,55

Prix TTC: 21,06 € avec 3,51 € de TVA

Frais de livraison
sont accessibles sur votre compte client.
Livraison dans les 4 jours.

Câble patch FO duplex SC-ST 2 m, 50/125µ

17,55

Sélectionner les accessoires

Sélectionner les accessoires