Câble patch FO duplex ST-ST, 2 m, 62,5µ (617401)

  • Réf. constructeur: 617401
  • Numéro Bechtle: 617401
  • Connexions: ST | ST
  • Diamètre de la fibre: 62,5/125 µm (multimode)
  • Type de fibre: OM1
  • Longueur du câble: 2 m
  • Garantie constructeur: 30 ans de retour atelier

11,75

Prix TTC: 14,10 € avec 2,35 € de TVA

Frais de livraison
sont accessibles sur votre compte client.
Livraison dans les 4 jours.

Câble patch FO duplex ST-ST, 2 m, 62,5µ

11,75

Sélectionner les accessoires

Sélectionner les accessoires