CUC duplex OM4 LSZH LC/ST rose 5m 50/125 (392552)

  • Réf. constructeur: 392552
  • Réf. Bechtle: 4062670
  • Connexions: LC, ST
  • Longueur du câble: 5 m
  • Type de fibre: OM4

35,75

Prix brut: 42,90 € avec 7,15 € de TVA

Disponible sous 2 jours.

CUC duplex OM4 LSZH LC/ST rose 5m 50/125

35,75

Meilleures ventes


Derniers produits regardés