CUC duplex OM4 LSZH LC/ST rose 8m 50/125 (392553)

  • Réf. constructeur: 392553
  • Réf. Bechtle: 4063047
  • Type de produit: câble patch FO
  • Connexions: LC - ST
  • Longueur du câble: 8 m
  • Type de fibre: OM4
36,55

Prix brut: 43,86 € avec 7,31 € de TVA

Disponible sous 2 jours.

CUC duplex OM4 LSZH LC/ST rose 8m 50/125

36,55

Meilleures ventes

Derniers produits regardés