CUC FO duplex OM4 aqua LC-LC 5 m, 50/125 (391674)

  • Réf. constructeur: 391674
  • Réf. Bechtle: 880342
  • Connexions: LC, LC
  • Longueur du câble: 5 m
  • Diamètre fibre: 50 µm
  • Type de fibre: OM4

24,95

Prix brut: 29,94 € avec 4,99 € de TVA

En stock.

CUC FO duplex OM4 aqua LC-LC 5 m, 50/125

24,95

Meilleures ventes


Derniers produits regardés