CUC FO duplex OM4 aqua LC-LC 8 m, 50/125 (391675)

  • Réf. constructeur: 391675
  • Réf. Bechtle: 921665
  • Connexions: LC, LC
  • Longueur du câble: 8 m
  • Diamètre fibre: 50 µm
  • Type de fibre: OM4

26,95

Prix brut: 32,34 € avec 5,39 € de TVA

Disponible sous 2 jours.

CUC FO duplex OM4 aqua LC-LC 8 m, 50/125

26,95

Meilleures ventes


Derniers produits regardés