Module SFP+ StarTech SFP10GBBXUST (SFP10GBBXUST)

  • Réf. constructeur: SFP10GBBXUST
  • Numéro Bechtle: 4460821
  • Débit de transfert de données: 10 Gbps
  • Portée: 10 km
  • Connexions: LC
  • Standard FO: monomode
  • Longueur d'ondes: 1 330 nm

436,00

Prix TTC: 523,20 € avec 87,20 € de TVA
ECOLOGIC: 0,03 € (hors TVA)

Frais de livraison
Frais de livraison : 20,00 €.
En stock.

Module SFP+ StarTech SFP10GBBXUST

436,00

Sélectionner les accessoires Module SFP+ StarTech SFP10GBBXUST

Produits alternatifs pour