Media Converter Allied Telesis MMC

I convertitori Mini Media & Rate Fast Ethernet e Gigabit della serie MMC di Allied Telesis risparmiano spazio nell'ambiente di lavoro offrendo tuttavia l'intera performance e funzionalità di Media Converter di dimensioni standard.

a partire da 105,80

Prezzo lordo: 129,08 € IVA incl. 23,28 €

Filtrare secondo:
Prezzo da
a
Visualizzazione
9 risultati

Codice produttore: AT-MMC200/ST-60

Codice Bechtle: 4265666

Velocità di trasferimento dati: 100 Mbit/s, Porta 1: RJ-45, Porta 2: Fiber ST, Standard fibra ottica: multi mode, Portata: 2 km

105,80

Prezzo lordo: 129,08 € IVA incl. 23,28 €

In magazzino.
Sono disponibili solo pochi articoli, eventualmente tempo di consegna più lungo.

Codice produttore: AT-MMC200/SC-960

Codice Bechtle: 4472888

Velocità di trasferimento dati: 100 Mbit/s, Porta 1: RJ-45, Porta 2: Fiber SC, Standard fibra ottica: multi mode, Portata: 2 km

107,70

Prezzo lordo: 131,39 € IVA incl. 23,69 €

Tempo di consegna previsto oltre 20 giorni.

Codice produttore: AT-MMC2000/SP-960

Codice Bechtle: 4429906

Velocità di trasferimento dati: 1.000 Mbit/s, Porta 1: RJ-45, Porta 2: SFP, Standard fibra ottica: dipende dal modulo SFP selezionato, Portata: dipende dal modulo SFP selezionato

108,00

Prezzo lordo: 131,76 € IVA incl. 23,76 €

In magazzino.

Codice produttore: AT-MMC200/LC-60

Codice Bechtle: 4267358

Velocità di trasferimento dati: 100 Mbit/s, Porta 1: RJ-45, Porta 2: Fiber LC, Standard fibra ottica: multi mode, Portata: 2 km

141,50

Prezzo lordo: 172,63 € IVA incl. 31,13 €

In magazzino.
Sono disponibili solo pochi articoli, eventualmente tempo di consegna più lungo.

Codice produttore: AT-MMC2000/ST-960

Codice Bechtle: 4421998

Velocità di trasferimento dati: 1.000 Mbit/s, Porta 1: RJ-45, Porta 2: Fiber ST, Standard fibra ottica: multi mode, Portata: 500 m

142,50

Prezzo lordo: 173,85 € IVA incl. 31,35 €

In magazzino.

Codice produttore: AT-MMC2000/LC-960

Codice Bechtle: 4412737

Velocità di trasferimento dati: 1.000 Mbit/s, 100 Mbit/s, 10 Mbit/s, Porta 1: RJ-45, Porta 2: Fiber LC, Standard fibra ottica: multi mode, Portata: 500 m

142,50

Prezzo lordo: 173,85 € IVA incl. 31,35 €

In magazzino.

Codice produttore: AT-MMC200LX/SC-TAA-60

Codice Bechtle: 4337912

Velocità di trasferimento dati: 100 Mbit/s, Porta 1: RJ-45, Porta 2: Fiber SC, Standard fibra ottica: single mode, Portata: 15 km

166,80

Prezzo lordo: 203,50 € IVA incl. 36,70 €

Tempo di consegna previsto oltre 20 giorni.

Codice produttore: AT-MMC2000/SC-960

Codice Bechtle: 4422020

Velocità di trasferimento dati: 1.000 Mbit/s, Porta 1: RJ-45, Porta 2: Fiber SC, Standard fibra ottica: multi mode, Portata: 500 m

213,00

Prezzo lordo: 259,86 € IVA incl. 46,86 €

Consegna in 7 giorni.

Codice produttore: AT-MMC2000LX/SC-TAA-60

Codice Bechtle: 4359623

Velocità di trasferimento dati: 1.000 Mbit/s, Porta 1: RJ-45, Porta 2: Fiber SC, Standard fibra ottica: single mode, Portata: 10 km

291,00

Prezzo lordo: 355,02 € IVA incl. 64,02 €

In magazzino.