Cavo patch duplex FO LC-ST 62,5/125µ 3 m (FIBLCST3)

  • Codice produttore: FIBLCST3
  • N° Bechtle: 959933
  • Collegamenti: LC | ST
  • Lunghezza cavo: 3 Optional[m]
  • Diametro della fibra: 62,5/125 µm (multi mode)
  • Tipo di fibra: OM1
  • Garanzia del produttore: 30 anni Bring-In (per ulteriori dettagli vedi sito del produttore)

14,65

Prezzo lordo: 17,87 € IVA incl. 3,22 €

Spese di spedizione
sono registrati nel tuo account.
Tempo di consegna previsto oltre 20 giorni.

Cavo patch duplex FO LC-ST 62,5/125µ 3 m

14,65

Assemblare gli accessori

Assemblare gli accessori