Ricetrasmettitore QSFP+ 40G MPO SR4 X142 (JG325B)

  • Codice produttore: JG325B
  • Codice Bechtle: 892083
  • Tipo di prodotto: modulo SFP

1.015,00

Prezzo lordo: 1.238,30 € compr. 223,30 € IVA

Consegna in 20 giorni.

Ricetrasmettitore QSFP+ 40G MPO SR4 X142

1.015,00

Prodotti top seller


Prodotti visti di recente