Módulo Allied Telesis AT-QSFPSR4 QSFP+ (AT-QSFPSR4)

  • Nº de fabricante: AT-QSFPSR4
  • Nº Bechtle: 4169957
  • Taxa de transferência de dados: 40 Gbit/s
  • Alcance: 150 m
  • Conexões: MPO-12
  • Padrão FO: Multimodo
  • Comprimentos de onda: 850 nm

1.124,00

Preço ilíquido: 1.382,52 € incl. 258,52 € IVA

Custos de envio
estão acessíveis na sua conta de cliente.
Prazo de entrega previsto de mais de 20 dias.

Módulo Allied Telesis AT-QSFPSR4 QSFP+

1.124,00

Organizar acessórios

Organizar acessórios