LWL Duplex Patchkabel SC-SC 5 m 50/125 µ (SCSCOM3DAQ5)

  • Hersteller-Nr.: SCSCOM3DAQ5
  • Bechtle-Nr.: 596135
  • Produkttyp: Patchkabel LWL
  • Anschlüsse: SC - SC
  • Kabellänge: 5 m
  • Faserdurchmesser: 50 µm
  • Faser-Typ: OM3
37,95

Bruttopreis: 45,16 € inkl. 7,21 € MwSt.

Lieferbar in 2 Tagen.
Nur noch wenige Stück verfügbar, ggf. auch längere Lieferzeit.
Versandkosten
Versandkosten: 15,00 €.Versandkostenfreie Lieferung ab einem Bestellwert von 1.000,00 €.

LWL Duplex Patchkabel SC-SC 5 m 50/125 µ

37,95

Top Seller Produkte

Zuletzt angesehene Produkte