StarTech QSFP40GSR4ST QSFP+ Modul (QSFP40GSR4ST)

  • Hersteller-Nr.: QSFP40GSR4ST
  • Bechtle-Nr.: 4291653
  • Datenübertragungsrate: 40 Gbit/s
  • Reichweite: 150 m
  • Anschlüsse: MPO
  • LWL-Standard: Multi-Mode
  • Wellenlänge: 850 nm

429,00

Bruttopreis: 510,51 € inkl. 81,51 € MwSt.

Versandkosten
sind in Ihrem Account hinterlegt.
Bestellen Sie jetzt und Sie erhalten die Ware sobald diese verfügbar ist.

StarTech QSFP40GSR4ST QSFP+ Modul

429,00

Zubehör zusammenstellen StarTech QSFP40GSR4ST QSFP+ Modul

Alternative Produkte für