| Producto |
|---|
| Tipo de producto | Cámara de red |
| Garantía del fabricante | 5 años servicio en taller (para más información visite el sitio web del fabricante) |
| Características físicas |
|---|
| Tipo | Cámara domo fija |
| Campo de aplicación | Vigilancia de exteriores |
| Peso | 2,36 kg |
| Conectividad |
|---|
| Conexiones | 1x RJ45 |
| WLAN | No |
| Características ópticas |
|---|
| Resolución de imagen | 2 688 x 1 512 |
| Distancia focal | 4,7 - 10 mm |
| Zoom óptico | 2,2 x |
| Óptica | Integrado/a |
| Campo de visión horizontal | 101° - 44° |
| Campo de visión vertical | 54° - 25° |
| Rendimiento |
|---|
| Frecuencia de imagen | 25 fps |
| Memoria |
|---|
| Memoria | Ranura tarjetas microSD/microSDHC/microSDXC |
| General |
|---|
| Alimentación | PoE+ (802.3at) |
| Seguridad |
|---|
| Tipo de protección | IK10, IP66, IP69, IP6K9K |
| Incluye |
|---|
| Incluye | protección contra la intemperie |
| Equipamiento |
|---|
| Funciones | tecnología Axis Zipstream, estabilización electrónica de imágenes, Lightfinder, WDR (Wide Dynamic Range) |
| Micrófono integrado | No |
| Versión |
|---|
| Versión | Europa |