La imagen puede diferir del producto

    La imagen puede diferir del producto

    La imagen puede diferir del producto

    149,99 €

    Precio bruto: 181,49 € incl. 31,50 € IVANo incluye

    Si hace su pedido antes de las 14:00, la entrega tendrá lugar el 19. julio.

    +100 unidades disponibles.

    N.º producto:

    N.° del fabricante:

    El módulo SFP+ J9151E de ARTICONA es perfecto para conectar diferentes ordenadores eficientemente. Compatible con los dispositivos de la marca HPE Aruba. El equivalente del transceptor SFP J9151E a un precio económico. Nota: Encontrará todos los detalles sobre la compatibilidad de los dispositivos en la lista de compatibilidad

    Módulo ARTICONA J9151E SFP+

    Producto
    Tipo de productoMódulo SFP
    Garantía del fabricante2 años servicio en taller
    Rendimiento
    Tasa de transferencia de datos10 Gbit/s
    Alcance10 km
    Conectividad
    ConexionesLC
    Estándar F.O.Single mode
    Longitud de onda1.310 nm
    Versión
    VersiónEuropeo