Câble patch FO duplex LC-LC 5 m, 50/125µ (A50FBLCLC5)

  • Réf. constructeur: A50FBLCLC5
  • Numéro Bechtle: 959923
  • Connexions: LC | LC
  • Longueur du câble: 5 m
  • Diamètre de la fibre: 50/125 µm (multimode)
  • Type de fibre: OM3
  • Garantie constructeur: 30 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

33,95

Prix TTC: 40,74 € avec 6,79 € de TVA

Frais de livraison
Frais de livraison : 20,00 €.
En stock.

Câble patch FO duplex LC-LC 5 m, 50/125µ

33,95

Sélectionner les accessoires Câble patch FO duplex LC-LC 5 m, 50/125µ

Produits alternatifs pour