Module SFP StarTech J4858CST, x 10 (J4858C10PKST)

  • Réf. constructeur: J4858C10PKST
  • Numéro Bechtle: 4392917
  • Débit de transfert de données: 1 250 Mbps
  • Portée: 550 m
  • Connexions: LC
  • Standard FO: multimode
  • Longueur d'ondes: 850 nm

292,00

Prix TTC: 350,40 € avec 58,40 € de TVA
ECOLOGIC: 0,50 € (hors TVA)

Frais de livraison
sont accessibles sur votre compte client.
En stock.

Module SFP StarTech J4858CST, x 10

292,00

Sélectionner les accessoires

Sélectionner les accessoires