Modulo SFP Allied Telesis AT-SPSX (AT-SPSX)

  • Codice produttore: AT-SPSX
  • n° Bechtle: 311780
  • Velocità di trasferimento dati: 1.000 Mbit/s
  • Porte: LC
  • Standard fibra ottica: multi mode
  • Portata: 550 m
  • Lunghezza d'onda: 850 nm

30,99

Prezzo lordo: 37,81 € IVA incl. 6,82 €

Spese di spedizione
sono registrati nel tuo account.
Consegna prevista: 28. febbraio.
>100 unità disponibili

Modulo SFP Allied Telesis AT-SPSX

30,99

Assemblare gli accessori

Assemblare gli accessori