LWL Duplex Patchkabel LC-SC 3 m 50 µ (723750)

  • Hersteller-Nr.: 723750
  • Bechtle-Nr.: 723750
  • Anschlüsse: LC | SC
  • Kabellänge: 3 m
  • Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
  • Faser-Typ: OM4

28,69

Bruttopreis: 34,43 € inkl. 5,74 € MwSt.

Versandkosten
Versandkosten: 11,00 €.Versandkostenfreie Lieferung ab einem Bestellwert von 700,00 €.
Auf Lager.

LWL Duplex Patchkabel LC-SC 3 m 50 µ

28,69

Zubehör zusammenstellen

Top Seller Produkte


Alternative Produkte für LWL Duplex Patchkabel LC-SC 3 m 50 µ