| Produit |
|---|
| Type de produit | PC barebone |
| Garantie constructeur | 3 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur) |
| Processeur |
|---|
| Famille de processeur | Intel Core i3 |
| Modèle de processeur | Intel Core i3-1315U, 1,2 GHz |
| Mémoire vive |
|---|
| Mémoire vive | en option |
| Mémoire vive maximale | 64 Go |
| Graphiques |
|---|
| Type de carte graphique | intégrée / - |
| Carte graphique | Intel UHD Graphics |
| Supports de stockage |
|---|
| Format SSD | 1 x SATA M.2 |
| Connectivité |
|---|
| Carte réseau | 2,5 Gbit + 1 Gbit Ethernet |
| Connexions | 1 x sortie audio, 1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x microphone, 1 x série, 1 x VGA, 2 x RJ45, 2 x USB 2.0 type A, 6 x USB 3.2 type A |
| Système d'exploitation |
|---|
| Système d'exploitation | sans |
| Lecteurs |
|---|
| Lecteurs | sans |
| Sécurité |
|---|
| Fonctions de sécurité | emplacement standard Kensington |
| Particularités |
|---|
| Particularités | fonctionnement continu 24x7, sans ventilateur, refroidissement passif |
| Équipement |
|---|
| Alimentation | 90 W, externe |
| Inclus dans la livraison |
|---|
| Inclus dans la livraison | vis, support sur pied, support VESA, tampon thermique pour refroidissement SSD M.2 |
| Caractéristiques physiques |
|---|
| Type de boîtier | mini boîtier |
| Dimensions (l. x H x P) | 165 x 200 x 395 mm |
| Version |
|---|
| Version | Europe |