| Produkt |
|---|
| Produkttyp | Touchscreen |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Website) |
| Display |
|---|
| Displaygröße | 58,4 cm (23,0") |
| Physikalische Auflösung | 1.920 x 1.080 FHD |
| Kontrast | 1.000:1 |
| Helligkeit | 260 cd/m² |
| Paneltechnologie | IPS |
| Touch-Technologie | Kapazitiv |
| Einblickwinkel horiz./vertik. | 178°/178° |
| Hintergrundbeleuchtung | White-LED |
| Konnektivität |
|---|
| Signaleingang | 1 x DisplayPort (digital), 1 x HDMI (digital), 1 x VGA (analog) |
| Zusätzliche Anschlüsse | USB-Hub |
| Design |
|---|
| Farbe | Schwarz |
| Ausstattung |
|---|
| Lautsprecher | Ja |
| Allgemein |
|---|
| VESA-Montagestandard | 100 x 100 mm |
| Nachhaltigkeit |
|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
| Spektrum Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Energieverbrauch | 17 kWh/1000h |
| Energieverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Physische Eigenschaften |
|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 6,00 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 6,60 kg |
| Lieferumfang |
|---|
| Lieferumfang | DisplayPort-Kabel, HDMI-Kabel, Netzkabel, USB Typ A - USB Typ B Kabel |
| Ausführung |
|---|
| Ausführung | Europäisch |